Всероссийская Неделя охраны труда

10.11.2017

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 Минтруд России приступил к подготовке четвертой Всероссийской Недели охраны труда (далее – Неделя), которая запланирована в период с 9 по 13 апреля 2018 года в г. Сочи.

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

В рамках Недели пройдет комплекс специализированных мероприятий по различным вопросам в сфере охраны труда, включая IX Международную выставку по промышленной безопасности и охране труда «SAPE-2018». В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

С информацией о Неделе можно ознакомиться на официальном сайте http://vssot.aetalon.ru. Вопросы, связанные с условиями участия и организацией работы Недели, следует направлять в адрес контактного центра Недели: по электронной почте not@aetalon.ru или по телефону (495) 4110998.

Предварительная стоимость регистрационного взноса на участие в Неделе составляет:

– при оплате до 28.02.2018: участник – 32 000 руб., VIP-участник – 66 000 руб.

– при оплате с 01.03.2018: участник – 38 000 руб., VIP-участник – 88 000 руб.

О возможных кандидатурах для участия в работе Недели необходимо сообщить в Комитет по труду и занятости населения Мурманской области (Ф.И.О., место работы, должность, e-mail, телефон. Предварительную информацию об участниках (при наличии) необходимо направить в адрес Комитета в срок до 25.11.2017 по электронной почте yudmitriev@gov-murman.ru, контактный телефон (815-2) 23-45-98.