Поздравляем победителей Всероссийского конкурса программ для одаренных детей и талантливой молодежи!

12.10.2017

Во Всероссийском конкурсе дополнительных общеобразовательных программ для одаренных детей и талантливой молодежи в 2017 году приняли участие 9 педагогов Мурманской области – лауреатов регионального этапа конкурса.

По итогам федерального этапа конкурса в перечень лучших программ вошли две программы педагогов Мурманской области:

- в номинации «Научный прорыв» - программа «Вода: от простого к сложному», автор Тебиева Е.А., учитель биологии МОУ Междуреченская СОШ Кольского района;

- в номинации «Достижения в искусствах» - программа творческого коллектива «Соловушка», автор Карпова Н.В., педагог дополнительного образования МБОО ДОД «Олимп» ЗАТО Видяево.