Об открытии фестиваля "Вместе ярче"

11.09.2017

15 сентября 2017 года в 14.00 в зрительном зале ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» (пр. Героев-Североморцев, д. 2) состоится церемония открытия Всероссийского фестиваля «Вместе Ярче», который проходит в Мурманской области в рамках социальной кампании по пропаганде энергоэффективности.

Участников фестиваля ждут конкурсы, спортивные соревнования, творческие мастерские на многочисленных площадках:

- «Энергия живой природы»: экологическая тропа в акватории Семеновского озера, живой уголок «Лапландии»;

- «Энергия будущего»: занятия с элементами мастер-классов по робототехнике и 3D-моделированию;

- «Энергия творчества»: мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству;

- «Энергия спорта»: спортивные эстафеты (спортивный зал);

- «Энергия детства»: конкурс детских рисунков на асфальте;

- «Энергия ума»: квест-игра «Энергетический квест», интеллект-тур «Занимательная физика», трансляция научно-популярных фильмов;

- флэшмоб «Береги энергию»;

- площадки партнеров фестиваля: МегаФон, ИЦАЭ, Bellonа, «КолАтомЭнергоСбыт», «Веселый кот», «Freshgame».

Дополнительную информацию по участию в фестивале можно получить у заведующей отделом организационно-массовой работы МОЦДО «Лаплания» Литвиновой Юлии Александровны по тел. 8-960-027-23-63.