Дети из Мурманской области отправилась на отдых в Самарскую область

09.08.2017

8 августа 2017 года, в детский оздоровительный лагерь «Космос-2» выехала организованная группа из 190 детей, завершая летнюю оздоровительную кампанию 2017 года.

Ребят ждут познавательно-развлекательные и экскурсионные программы, спортивные мероприятия, участие в работе кружков, студий, мастер-классов и развлекательных шоу-программах. В детском лагере для юных северян подготовлены спортивные площадки, полоса препятствий, беседки для проведения отрядных мероприятий и активного отдыха в сосновом бору.

В рамках оздоровительной кампании 2017 года более 1700 ребят, находящихся в трудной жизненной ситуации, отдохнули, приобрели новых друзей, зарядились положительными эмоциями в средней полосе России – в летнем лагере «Космос-2», расположенном в Самарской области.