О комплексе мероприятий в рамках подготовки к новому учебному году

24.07.2017

Специалистами Министерства образования и науки Мурманской области проводятся еженедельные выездные проверки по реализации комплекса мероприятий в подведомственных учреждениях в рамках подготовки к новому 2017/2018 учебному году.

21.07.2017 был осуществлен контроль за ходом ремонтных работ в:

- ГАПОУ МО «Полярнозоринский энергетический колледж» в 2017 году из средств областного бюджета было выделено 1,2 млн. рублей на ремонтные работы в общежитии учреждения;

- ГАПОУ МО «Кандалакшский индустриальный колледж» на проведение мероприятий по подготовке к новому учебному году было направлено 2,68 млн. рублей на ремонт кровли мастерских и замену оконных блоков в актовом зале;

- ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа-интернат» в текущем году из средств регионального бюджета выделено 2,51 млн. рублей на ремонтные работы спортивного зала, учебного и спального корпусов, системы видеонаблюдения с установкой дополнительных камер, снегозадержателей на учебном корпусе.

Мероприятия проводятся в соответствии с техническим заданием и графиком производства работ.