Губернатором Мурманской области подписано постановление Правительства Мурманской области, утверждающее Порядок предоставления льготного проезда на городском электрическом и автомобильном транспорте общего пользования обучающимся Мурманской области

06.07.2017

Постановлением Правительства Мурманской области от 06.07.2017 № 342‑ПП утвержден Порядок предоставления льготного проезда на городском электрическом и автомобильном транспорте общего пользования обучающимся образовательных организаций Мурманской области, которым:

-     устанавливается период, на который распространяется право обучающихся на предоставление льготного проезда на городском электрическом и автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) городского и пригородного сообщения;

-     определяется перечень документов, необходимых для подтверждения права на льготный проезд при приобретении льготного проездного билета (транспортной карты) и использовании права на льготный проезд.

Указанный порядок разработан в соответствии с частью 2 статьи 2 Закона Мурманской области от 26.10.2007 № 901-01-ЗМО «О предоставлении льготного проезда на городском электрическом и автомобильном транспорте общего пользования обучающимся государственных областных и муниципальных образовательных организаций Мурманской области».