Работы победителей и лауреатов регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» направлены на Межрегиональный этап

19.05.2017

Организаторами регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» являются Министерство образования и науки Мурманской области, Мурманская и Мончегорская епархия, Североморская епархия. Конкурс проводился с целью повышения статуса духовно-нравственного воспитания в образовательных организациях, обновления содержания, внедрения инновационных технологий на основе отечественных традиций и современного опыта.

В 2017 году на конкурс представлены 22 работы из 8 муниципальных образований Мурманской области: гг. Мурманска, Мончегорска, Апатиты, Оленегорска, Кандалакшского и Кольского районов, ЗАТО г. Североморск и ЗАТО Александровск.

Работы победителей и лауреатов регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» направлены в г. Вологду для участия в Межрегиональном этапе конкурса.