18.05.2017

Министерством образования и науки Мурманской области с 22 мая по 11 июня 2017 года организовано обучение регионального этапа окружного конкурса сочинений, посвященного Дню принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации (День России) (далее – Конкурс).

Тема конкурсного сочинения – «Я – гражданин России».

Конкурсе могут принять участие обучающиеся государственных, муниципальных и частных общеобразовательных организаций, обучающиеся профессиональных образовательных организаций.

Лучшие работы будут направлены для участия в Северо-Западном окружном этапе Конкурса в июне 2017 года.

Положение о проведении Конкурса, утвержденное приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 18.05.2017 № 896 «О проведении регионального этапа окружного конкурса сочинений, посвященного Дню принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации (День России)» размещено на сайте Министерства образования и науки Мурманской области в разделе «Документы. Нормативные правовые акты. Приказы Министерства. Общее образование».