Об итогах проведения II регионального слета Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» в Мурманской области

17.05.2017

В соответствии с планом работы Министерства образования и науки Мурманской области 11 мая 2017 года на базе Дома детского творчества  им. А. Бредова состоялся II региональный слет Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» (далее – движение «Юнармия»).

В работе слета приняло участие 78 юнармейцев, 24 координатора и начальники штабов муниципальных отрядов, 3 представителя регионального штаба. Всего более 105 участников.

На слете выбраны делегаты на II Всероссийский слет движения «Юнармия», который состоится с 26 по 29 мая 2017 года в парке «Патриот»   г. Москва.