9 апреля 2017 года пройдут областные соревнования по национальным видам спорта

07.04.2017

В соответствии с планом работы Министерства образования и науки Мурманской области при участии Мурманской областной детско-юношеской спортивной школы 9 апреля 2017 года в п. Ревда Ловозерского района состоятся областные соревнования по национальным видам спорта, завершающие программу мероприятий 57 Праздника Севера учащихся.

В соревнованиях примут участие 63 обучающихся из гг. Мурманска, Мончегорска, Оленегорска, Кировска, Ловозерского, Кольского и Терского районов.

В программу соревнований включены тройной национальный прыжок, метание аркана на хорей и прыжки через нарты.

Победители и призеры будут награждены медалями 57 Праздника Севера учащихся, грамотами Министерства образования и науки Мурманской области, абсолютные чемпионы – лентами чемпионов.

Начало соревнований в 12.00.