О проведении соревнований по спортивному рыболовству в рамках 57 Праздника Севера

17.03.2017

В соответствии с планом Министерства образования и науки Мурманской области при участии Мурманской областной детско – юношеской спортивной школы 18 марта 2017 года в г. Мурманске на Семёновском озере состоятся областные соревнования по спортивному рыболовству в рамках 57 Праздника Севера.

В соревнованиях примут участие около 50 обучающихся из 8 муниципальных образований Мурманской области: гг. Мурманска, Оленегорска, Мончегорска, Апатиты, Кольского и Кандалакшского Терского районов, ЗАТО Александровск.

Два дня юноши и девушки 1999 годов рождения и младше будут соревноваться в спортивном рыболовстве по системе «поймал – отметил – отпустил».

Парад открытия соревнований в 12.15 в холле МОЦДО «Лапландия».

Начало соревнований в 12.30.