Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Список телефонов «горячей линии» по вопросам оплаты труда работников образовательных организаций Мурманской области

Типовые вопросы работников образовательных организаций

Онлайнинспекция.рф

скачать список (в формате DOCXPDF)

Наименование
ИОГВ/ОМСУ
Направление Фамилия Имя Отчество специалиста,
ответственного за
«горячую линию»
Должность специалиста,
ответственного за «горячую линию»
Телефонный номер
«горячей линии»
Дни недели,
в которые работает «горячая линяя»
Часы работы «горячей линии»

Министерство образования и науки Мурманской области


Чаплыгин Иван Андреевич Начальник отдела (8512) 444864 понедельник-пятница 9.00-10.00,
16.00-17.00
Общее образование Бугрова Марина Владимировна Консультант (8512) 426240
Дошкольное образование Жук
Мария Сергеевна
Консультант
(8512) 446376
Вопросы оплаты труда учреждений, подведомственных Министерству образования и науки Мурманской области Коновалова
Надежда Николаевна
Главный специалист (8512) 441387
Политрава
Лариса Александровна
Главный специалист (8512) 426365

г. Мурманск

Общее образование Романова Татьяна Юрьевна
Заместитель  начальника МБУО ЦБ  (8512)254101 среда, четверг 11.00-13.00
Дошкольное образование Карпова Александра Анатольевна
Главный специалист МБУО ЦБ (8512)247971
Дополнительное образование Репина
Людмила Викторовна
Начальник экономического отдела МБУО ЦБ  
(8512)249915

г. Апатиты с подведомственной территорией

Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование
Киселева Татьяна Александровна
Заместитель начальника управления образования (81555) 24783
понедельник-четверг, пятница 08:30-17:00,
08:30-16:45,
12:45-14:00 перерыв
Дюков Виталий Борисович
Ведущий специалист Управления образования 
(81555) 25006

Кандалакшский район

Общее образование Шалеева Лариса Николаевна
Заместитель начальника Управления образования по финансово-экономической деятельности
8(1533)97265 вторник, среда, четверг 15.00-17.00
Дошкольное образование Семянникова Елена Юрьевна  Экономист МКУ «Информационно-методический центр»  8(1533)97265 
Дополнительное образование Шалеева Лариса Николаевна Заместитель начальника Управления образования по финансово-экономической деятельности 8(1533)97265

г. Кировск с подведомственной территорией

Общее образование Просвирова Наталья Александровна
Ведущий специалист
8(81531)56110
понедельник-пятница 14.00-17.00
Дошкольное образование Пузырева Марина Владимировна Ведущий специалист  8(81531)54120 
Дополнительное образование Антонова Ольга Владимировна  Начальник отдела  8(81531)54965 

г. Мончегорск с подведомственной территорией

Общее образование

Люлько Алина Ивановна



Заместитель директора МБУ «Централизованная бухгалтерия учреждений образования»


8(81536)72791


понедельник-пятница

9.00 – 13.00

14.00 – 17.00
Дошкольное образование
Дополнительное образование

г. Оленегорск с подведомственной территорией

Общее образование Ионова
Лариса Александровна
Начальник расчетного отдела (81552) 53101 вторник, среда 11.00-13.00,
14.00-16.00
Дошкольное образование
Дополнительное образование

г. Полярные Зори с подведомственной территорией

Общее образование Климова
Светлана Владимировна
начальник-главный бухгалтер муниципального бюджетного учреждения «Централизованная бухгалтерия отдела образования г. Полярные Зори»
(81532) 71223 вторник, пятница с 14.00 до 15.00
Дошкольное образование
Дополнительное образование

Ковдорский район

Общее образование

Прокопкина Татьяна Геннадьевна,

Абрамова Ирина Сергеевна
Главный экономист (81535)71031 ежедневно

09.00-12.00

14.00-15.30


Дошкольное образование Шишацкая Ольга Васильевна
Экономист (81535)71031
Дополнительное образование Сизова Вера Анатольевна
Экономист (81535)71031

Кольский район

Общее образование Жаркова Эльмира Викторовна
Заместитель главного бухгалтера
8(81553)36291

вторник, четверг

с 9-00 до 13-00

Дошкольное образование Новичкова Татьяна Михайловна  Начальник экономического отдела  8(81553)36291 
Дополнительное образование Смыслова Наталья Викторовна  Ведущий экономист  8(81553)33370 

Ловозерский район

Общее образование

Москвина Анна Валерьевна

Заместитель главного бухгалтер

(81538)41364

четверг

12.00-13.00

 

14.00-15.00
Дошкольное образование
Дополнительное образование

Печенгский район

Общее образование Никитина Ирина Васильевна


Начальник отдела образования администрации Печенгского района 8(81554)50572 среда, четверг
15.00 – 17.00
Дошкольное образование
Дополнительное образование

Терский район

Общее образование Горохова
Ольга Васильевна
Начальник отдела образования администрации Терского района (81559) 52-952 понедельник-пятница понедельник-пятница -
8.30-17.00;

12.00-13.00 перерыв
Дошкольное образование
Дополнительное образование

ЗАТО Александровск

Общее образование Трофимова Ольга Владимировна
Заместитель начальника Управления образования администрации ЗАТО Александровск 8(815)5175971 вторник c 10.00 до 16:00
Дошкольное образование
Дополнительное образование

ЗАТО п.Видяево

Общее образование Патракеева
Любовь Николаевна
Главный специалист 89095606099 понедельник-пятница

9.00-17.00

перерыв

12.30-14.00
Дошкольное образование
Дополнительное образование

ЗАТО г.Заозерск

Общее образование Шарова Юлия Николаевна
Заместитель руководителя - начальник отдела бухгалтерского обслуживания 8(81556)31011 понедельник-пятница

9.00-13.00

14.00-17.00
Дошкольное образование
Дополнительное образование

ЗАТО г.Островной

 
Общее образование Мельникова Нина Сергеевна
директор (81558)51502 понедельник-пятница с 09.00 до 17.00 перерыв с 12.30 до 13.30 


Дошкольное образование Петрова Лидия Николаевна
заведующий (81558)51476
Дополнительное образование   Мирошниченко Татьяна Ивановна  директор  (81558)51006 
Падалка Наталья Юрьевна директор (81558)51499 понедельник-пятница

с 09.00 до 17.30 перерыв с 12.30 до 14.00

В субботу с 10.00 до 13.00 

ЗАТО г.Североморск

Общее образование Сорокина Юлия Валерьевна


бухгалтер 8(1537)53209 среда
10.00-13.00
Дошкольное образование
Дополнительное образование

Дата изменения: 25.04.2018 16:37