Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Список телефонов «горячей линии» по вопросам оплаты труда работников образовательных организаций Мурманской области

Типовые вопросы работников образовательных организаций

Онлайнинспекция.рф

скачать список (в формате DOCXPDF)

Наименование
ИОГВ/ОМСУ
Направление Фамилия Имя Отчество специалиста,
ответственного за
«горячую линию»
Должность специалиста,
ответственного за «горячую линию»
Телефонный номер
«горячей линии»
Дни недели,
в которые работает «горячая линяя»
Часы работы «горячей линии»

Министерство образования и науки Мурманской области

Чаплыгин Иван Андреевич Начальник отдела (8512) 444-864 понедельник-пятница 9.00-10.00,
16.00-17.00
Общее образование Екатеринославский
Сергей Александрович
Консультант (8512) 426-240
Дошкольное образование Жук
Мария Сергеевна
Главный специалист (8512) 446-376
Вопросы оплаты труда учреждений, подведомственных Министерству образования и науки Мурманской области Коновалова
Надежда Николаевна
Главный специалист (8512) 441-387
Политрава
Лариса Александровна
Главный специалист (8512) 426-365

г. Мурманск

Общее образование Репина
Людмила Викторовна
Начальник отдела (8512) 245-403 среда, четверг 11.00-13.00
Дошкольное образование Волкова
Анна Вячеславовна
Начальник отдела (8512) 254-492
Дополнительное образование Репина
Людмила Викторовна
Начальник отдела (8512) 245-403

г. Апатиты с подведомственной территорией

Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование
Соусова
Галина Григорьевна
Заместитель начальника управления образования (81555) 24-783 понедельник-четверг, пятница 08:30-17:00,
08:30-16:45,
12:45-14:00 перерыв
Шагина
Альбина Юрьевна
Специалист 1 категории (81555) 25-006

Кандалакшский район

Общее образование Шалеева
Лариса Николаевна
Заместитель начальника по финансово-экономической деятельности (81533) 92-546 вторник,
среда,
четверг
15.00-17.00
Дошкольное образование
Дополнительное образование

г. Кировск с подведомственной территорией

Общее образование Васильева
Ульяна Юрьевна

Лапенкова
Виктория Алексеевна
Начальник ОТиЗП,

Ведущий
специалист ОТиЗП
(81531) 54-419 понедельник-пятница 14.00-17.00
Дошкольное образование
Дополнительное образование

г. Мончегорск с подведомственной территорией

Общее образование Люлько
Алина Ивановна
Главный специалист управления образования (81536) 72-791 понедельник-пятница понедельник -
9.00-18.00;
вторник-пятница -
9.00-17.00;

13.00-14.00 перерыв
Дошкольное образование Мариничева
Елена Михайловна
Ведущий экономист МБУ ЦБ (81536) 56-066
Дополнительное образование Мариничева
Елена Михайловна
Ведущий экономист МБУ ЦБ (81536) 56-066

г. Оленегорск с подведомственной территорией

Общее образование Ионова
Лариса Александровна
Начальник расчетного отдела (81552) 53-101 вторник,
среда
11.00-13.00,
14.00-16.00
Дошкольное образование
Дополнительное образование

г. Полярные Зори с подведомственной территорией

Общее образование Климова
Светлана Владимировна
Начальник – главный бухгалтер МБУ ЦБ (81532) 71-223 вторник,
пятница
вторник -
10.00-17.00;
пятница -
10.00-16.00;
           
13.00-14.00 перерыв
Дошкольное образование
Дополнительное образование

Ковдорский район

Общее образование Кучук
Анна Викторовна
Экономист (81535) 71-031 пятница 09.00-10.00
Дошкольное образование Андреева
Марина Алексеевна
Экономист (81535) 71-031 пятница 09.00-10.00
Дополнительное образование Гусева
Татьяна Михайловна
Экономист (81535) 71-031 пятница 09.00-10.00

Кольский район

Общее образование Жаркова
Эльмира Викторовна
Заместитель главного бухгалтера МБУ ЦБ (81553) 36-291 понедельник-пятница 09.00-16.00
Дошкольное образование
Дополнительное образование

Ловозерский район

Общее образование Рябчикова
Наталья Петровна
Главный бухгалтер (81538) 41-295

вторник, четверг 14.00-16.00
Дошкольное образование
Дополнительное образование

Печенгский район

Общее образование Сигитова
Наталья Анатольевна
Заведующий сектором общего и дополнительного образования (81554) 50-688 понедельник-пятница 14.00-15.00
Дошкольное образование Чивиль
Маргарита Владимировна
Ведущий специалист (81554) 50-014
Дополнительное образование Коняева
Елена Викторовна
Методист (81554) 52-049

Терский район

Общее образование Горохова
Ольга Васильевна
Начальник отдела образования администрации Терского района (81559) 52-952 понедельник-пятница понедельник-пятница -
8.30-17.00;

12.00-13.00 перерыв
Дошкольное образование
Дополнительное образование

ЗАТО Александровск

Общее образование Абрамова
Ирина Николаевна
Начальник отдела финансирования и бухгалтерского учета (81551) 75-946 понедельник 11.00-12.00
Дошкольное образование
Дополнительное образование

ЗАТО п.Видяево

Общее образование Патракеева
Любовь Николаевна
Главный специалист 8-909-560-60-99 четверг 8.30-17.00
Дошкольное образование
Дополнительное образование

ЗАТО г.Заозерск

Общее образование Харина Инна Сергеевна Ведущий экономист МУ ЦБ (81556) 31-718 пятница 15.00-17.00
Дошкольное образование
Дополнительное образование

ЗАТО г.Островной

Общее образование Ильина
Людмила Анатольевна
Ведущий специалист (81558) 50-164 понедельник-четверг, пятница 09.00-12.30,
14.00-17.45 

09.00-12.30,
14.00-17.30
Дошкольное образование Сусличенко
Ирина Алексеевна
Ведущий специалист (81558) 50-164
Дополнительное образование Ильина
Людмила Анатольевна
Ведущий специалист (81558) 50-164

ЗАТО г.Североморск

Общее образование Куракса
Оксана Николаевна
Бухгалтер (81537) 53-209 понедельник, четверг 14.30-17.00
Дошкольное образование Ершова
Наталья Вячеславовна
Бухгалтер (81537) 52-790
Дополнительное образование Петруняк
Ольга Юрьевна
Бухгалтер (81537) 53-918

Дата изменения: 14.04.2017 15:58