Состав Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере образования

Место работы/общественная деятельность

Организация, предложившая кандидатуру

1.

Цуркан Виктор Николаевич

Индивидуальный предприниматель, член совета МРОО «Союз ветеранов 4 эскадры ПЛ СФ»

МРОО «Союз ветеранов 4 эскадры ПЛ СФ»

2.

Конышев Олег Алевтинович

директор ООО «Пропаганда Колокол», советник председателя правления МРОБОМСИ «РАДУГА», волонтер-психолог

МРОБОМСИ «РАДУГА»

3.

Рудаметова Инна Анатольевна

мультипликатор-психолог Студии анимационного творчества «Яркое настроение», специалист по продвижению инклюзивного образования в Мурманской области МРООДИР «Дети-Ангелы Мурмана»

МРООДИР «Дети-Ангелы Мурмана»

4.

Горшинева Мария Александровна

представитель региональной общественной организации «Ассоциация замещающих родителей Мурманской области»

МРОО «Ассоциация замещающих родителей Мурманской области»

5.

Балмасов Сергей Александрович

председатель Мурманской региональной общественной организации «Заполярье для сирот»

МРОО «Заполярье без сирот»