Общественный совет по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере образования

- Закон Мурманской области от 29.03.2018 № 2245-01-ЗМО "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Мурманской области"

- Положение об Общественном совете по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере образования

- Порядок формирования общественных советов по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания