Участники с ОВЗ, дети-инвалиды и инвалиды

Особенности сдачи итоговой аттестации в форме ОГЭ, ГВЭ лицами с ограниченными возможностями здоровья

Особенности сдачи итоговой аттестации в форме ЕГЭ, ГВЭ лицами с ограниченными возможностями здоровья

Организация условий для сдачи лиц с ОВЗ с различными психофизиологическими особенностями

Организация проведения итоговой аттестации на дому

Приказ Министерства образования и науки Мурманской области от 01.03.2018 № 333 "Об утверждении Порядка организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2018 году"

Приказ Министерства образования и науки Мурманской области от 01.11.2017 № 1725 "Об утверждении порядка организации питания и перерывов для проведения необходимых медико-профилактических процедур в местах проведения итогового сочинения (изложения) и в пунктах проведения экзаменов, расположенных на территории Мурманской области"