Аттестация руководителей образовательных организаций, находящихся в ведении Министерства образования и науки Мурманской области

- Приказ Министерства образования и науки Мурманской области от 31.10.2017 № 1711 "О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Мурманской области от 31.01.2017 № 141

Приказ Министерства образования и науки Мурманской области от 27.02.2017 № 278 «О внесении изменений в Порядок и сроки проведения аттестации руководителей образовательных организаций, находящихся в ведении Министерства образования и науки Мурманской области, и кандидатов на должность руководителя образовательной организации»

- Приказ Министерства образования и науки Мурманской области от 31.01.2017 № 141 «О графике проведения аттестации руководителей образовательных организаций, находящихся в ведении Министерства образования и науки Мурманской области, в 2017 году»

- Приказ Министерства образования и науки Мурманской области от 02.12.2015 № 2144 «Об утверждении порядка и сроков проведения аттестации руководителей образовательных организаций, находящихся в ведении Министерства образования и науки Мурманской области, и кандидатов на должность руководителя образовательной организации»