Отдел бюджетного учета и финансового контроля

Начальник отдела (главный бухгалтер) – Звягина Светлана Николаевна
Контактный телефон: (8152) 42-62-81

Адрес: Мурманск, ул. Трудовые резервы, 4

Основные задачи отдела:

1. Организация бюджетного учета финансовых и нефинансовых активов, обязательств и хозяйственных операций по средствам, предусмотренным на содержание Министерства и реализацию возложенных на него мероприятий.

2. Обеспечение целевого и эффективного использования бюджетных средств, предусмотренных на содержание Министерства и реализацию возложенных на него мероприятий.

3. Формирование полной и достоверной информации о хозяйственных процессах, результатах финансовой деятельности Министерства.

4. Осуществление финансового контроля за использованием субсидий и субвенций их получателями в соответствии с условиями и целями, определенными при предоставлении указанных средств из областного бюджета.

5. Осуществление текущего и последующего финансового контроля за использованием подведомственными Министерству учреждениями бюджетных и внебюджетных средств, а также имущества (особо ценного движимого имущества), находящегося в областной собственности, путем проведения проверок.

6. Обеспечение информацией, необходимой внутренним и внешним пользователям бюджетной отчетности, для контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации при осуществлении Министерством хозяйственных операций.

Дата изменения: 14.09.2015 13:41