Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Региональный совет руководителей организаций дополнительного образования Мурманской области

Состав участников Регионального совета руководителей организаций дополнительного образования Мурманской области

1. Кулаков С.В. - председатель Регионального совета руководителей организаций дополнительного образования Мурманской области, директор Государственного автономного учреждения дополнительного образования Мурманской области «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия»;

2. Караваева Е.В.заместитель председателя Регионального совета руководителей организаций дополнительного образования Мурманской области, директор Муниципальной автономной организации дополнительного образования Центр детского творчества «Хибины» г. Кировск;

3. Баранова Ю.Д. - директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» г. Полярные Зори;

4. Белякова Е.В. - директор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Центр развития творчества детей и юношества «Полярис» г. Мончегорск;

5. Васильева Н.Г. - директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» с. Ловозеро;

6. Гагарина Е.В. - директор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Центр детского творчества п. Умба Терского района;

7. Зайцева Н.А. - директор Муниципального образовательного   учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» ЗАТО г. Заозерск;

8. Калинина И.В. - директор Муниципального учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы» г. Оленегорск;

9. Киценко Е.Г. - директор Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования Дома детского творчества Кольского района Мурманской области;

10. Коцегуб С.И. - директор Муниципальной бюджетной образовательной организации дополнительного образования детей «Олимп» ЗАТО п. Видяево;

11. Падалка Н.Ю. -  директор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» ЗАТО г. Островной;

12. Панасенко Л.С. - директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Дома детского творчества им. академика  А.Е. Ферсмана г. Апатиты;

13. Перминова М.В. - директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования г.  Мурманска «Детская школа искусств № 3»;

14. Соколова Е.С. - директор Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» п.г.т. Зеленоборский Кандалакшского района;

15. Телегина И.Г. - директор Муниципального бюджетного образовательного   учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества «Дриада» ЗАТО Александровск;

16. Чернушевич Е.Н. - директор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Дом детского творчества №1 п.Никель Печенгского района;

17. Чикалина Л.В. - директор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования г. Мурманска Дом детского творчества им. А. Бредова;

18. Щербакова С.А. - директор Муниципального бюджетное учреждение дополнительного образования Североморский Дом детского творчества им. Саши Ковалева;

19. Яковлева Т.Б. - директор муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центр детского творчества Ковдорского района.

Дата изменения: 09.02.2017 14:13