Региональный совет директоров общеобразовательных учреждений

ФИО Наименование общеобразовательной организации
1. Галкина
Наталия Александровна
- директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Кировска», председатель Регионального совета руководителей общеобразовательных организаций Мурманской области (по согласованию)
2. Баранцева
Наталья Владимировна
- директор МБОУ средней общеобразовательной школы № 9 ЗАТО г. Североморск (по согласованию)
3. Бровко
Наталья Николаевна
- директор МБОУ средней общеобразовательной школы № 4 г. Апатиты (по согласованию)
4. Воробьева
Елена Владимировна
- директор МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 6» (по согласованию)
5. Гашкова
Ирина Юрьевна
- директор МБОУ Мурмашинской средней общеобразовательной школы № 1 муниципального образования Кольский район Мурманской области (по согласованию)
6. Девяткова
Татьяна Николаевна
- директор МБОУ г. Мурманска «Гимназия  № 3» (по согласованию)
7. Достанко
Марина Александровна
- директор МБОУ «Ревдская средняя общеобразовательная школа им В.С. Воронина» Ловозерского района (по согласованию)
8. Иванов
Владимир Олегович
- директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа закрытого административно-территориального образования Видяево» (по согласованию)
9. Кащеева
Ирина Борисовна
- директор МБОУ средней общеобразовательной школы № 4 п. Умба Терского района (по согласованию)
10. Ковальчук
Елена Владимировна
- директор МБОУ средней общеобразовательной школы № 2 г. Кандалакши (по согласованию)
11. Клементьев Александр Викторович - директор МБОУ средней общеобразовательной школы № 4 н.п. Ёнский Ковдорского района (по согласованию)
12. Кондратенко
Ирина Владимировна
- директор МБОУ средней общеобразовательной школы № 289 ЗАТО г. Заозерск (по согласованию)
13. Кривошеина
Татьяна Юрьевна
- директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением английского языка»  г. Мончегорск (по согласованию)
14. Малюк
Ирина Владимировна
- директор МБОУ г. Мурманска «Средняя общеобразовательная школа № 56» (по согласованию)
15. Маляревич
Ирина Анатольевна
- директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22» г. Оленегорск (по согласованию)
16. Мельникова
Нина Сергеевна
- директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 284 ЗАТО  г. Островной» (по согласованию)
17. Моисеева
Людмила Рейновна
- директор МБОУ основной общеобразовательной школы № 3 им. Д.К. Булганина г. Полярные Зори (по согласованию)
18. Почуева
Людмила Михайловна
- директор ГОБОУ «Минькинская коррекционная школа-интернат»
19. Сидоровна
Наталья Николаевна
- директор МБОУ средней общеобразовательной школы № 5 п. Печенга
20. Цыпнятова
- директор МБОУ «Гимназия» ЗАТО Александровск (по согласованию)
 21. Чемеркина Ия Ивановна
- директор МБОУ г. Мурманска «Средняя общеобразовательная школа № 21» (по согласованию)

Дата изменения: 10.02.2017 10:07