Совет молодых ученых и специалистов Мурманской области

(утв. совместным приказом Министерства образования и науки Мурманской области и Комитетом по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области от 25.05.2012 № 1345/125)

1. Аллояров Константин Борисович - начальник отдела научных исследований и интеллектуальной собственности, старший преподаватель ФГБОУ ВПО «Мурманский государственный технический университет», кандидат технических наук (по согласованию)

2. Беляев Денис Павлович - начальник научного отдела, доцент ФГБОУ ВПО «Мурманский государственный гуманитарный университет», кандидат исторических наук (по согласованию)

3. Бензик Александр Николаевич - младший научный сотрудник, ФГУП «Полярный научно-исследовательский институт морского рыбного хозяйства и океанографии им. Н.М. Книповича» (по согласованию)

4. Валькова Светлана Александровна - научный сотрудник ФГБ УН Института проблем промышленной экологии Севера Кольского научного центра Российской академии наук, кандидат биологических наук (по согласованию)

5. Воронов Василий Михайлович - ассистент кафедры философии и социологии ФГБОУ ВПО «Мурманский государственный гуманитарный университет», кандидат философских наук (по согласованию)

6. Гафуров Андрей Рушанович - заместитель декана экономического факультета по науке, старший преподаватель ФГБОУ ВПО «Мурманский государственный технический университет», кандидат экономических наук (по согласованию)

7. Григорьева Ирина Вячеславовна - главный специалист отдела по делам молодежи Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области

8. Грошев Николай Юрьевич - научный сотрудник, председатель Совета молодых ученых и специалистов ФГБ УН Геологического института Кольского научного центра Российской академии наук, кандидат геолого-минералогических наук (по согласованию)

9. Домонов Денис Петрович - научный сотрудник, председатель Совета молодых ученых ФГБ УН Института химии  и технологии редких элементов и минерального сырья им. И.В. Тананаева Кольского научного центра Российской академии наук, кандидат химических наук
(по согласованию)

10. Иванов Герман Александрович - заместитель декана гуманитарного факультета по науке, старший преподаватель, председатель Совета молодых ученых ФГБОУ ВПО «Мурманский государственный технический университет», кандидат философских наук (по согласованию)

11. Калинка Ольга Петровна - младший научный сотрудник, председатель Совета молодых ученых ФГБ УН Мурманского морского биологического института Кольского научного центра Российской академии наук (по согласованию)

12. Кизеев Алексей Николаевич - научный сотрудник ФГБ УН Полярно-альпийского ботанического сада-института им. Н.А. Аврорина Кольского научного центра Российской академии наук, кандидат биологических наук (по согласованию)

13. Кобзева Ольга Владимировна - доцент ФГБОУ ВПО «Мурманский государственный гуманитарный университет», кандидат психологических наук (по согласованию)

14. Коробицин Антон Александрович - заместитель декана вечерне-заочного факультета, доцент ФГБОУ ВПО «Мурманский государственный технический университет», кандидат технических наук (по согласованию)

15. Ларина Татьяна Михайловна - главный специалист отдела профессионального образования и науки Министерства образования и науки Мурманской области, кандидат биологических наук

16. Панкратова Майя Евгеньевна - заведующая кафедрой международного права и международных отношений НОУ ВПО «Международный институт бизнес - образования», кандидат юридических наук (по согласованию)

17. Петошина Светлана Игоревна - доцент ФГБОУ ВПО «Мурманский государственный гуманитарный университет», кандидат философских наук (по согласованию)

18. Сидоренко Антон Евгеньевич - младший научный сотрудник ФГБ УН Полярного геофизического института Кольского научного центра Российской академии наук (по согласованию)

19. Терентьев Петр Михайлович - старший научный сотрудник ФГБ УН Института проблем промышленной экологии Севера Кольского научного центра Российской академии наук, кандидат технических наук (по согласованию)

Дата изменения: 07.09.2014 14:44