Совет по информатизации образования

1. Панькова Екатерина Ивановна – председатель; заместитель министра образования и науки Мурманской области;
  2. Пыхтина Екатерина Валерьевна – ведущий специалист сектора информатизации образования Министерства образования и науки Мурманской области (секретарь)
  3. Богданова Елена Евгеньевна – ведущий программист муниципального бюджетного учреждения образования города Мурманска - Городской информационно-методический центр работников образования (по согласованию)
  4. Васильева Елена Владимировна – главный специалист отдела профессионального образования и науки Министерства образования и науки Мурманской области
  5. Зуевская Ирина Николаевна – главный специалист комитета по образованию администрации города Мурманска (по согласованию)
  6. Карельский Александр Александрович - заместитель председателя Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области (по согласованию)
  7. Карпенко Андрей Викторович - проректор по дистанционному обучению и по информационным технологиям государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Мурманской области «Институт развития образования» (по согласованию)
  8. Касагов Дмитрий Юрьевич – директор государственного областного бюджетного общеобразовательного учреждения Мурманской области "Североморский кадетский корпус" (по согласованию)
  9. Краснов Павел Сергеевич – директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г.Мурманска средняя общеобразовательная школа № 53 (по согласованию)
  10. Кулаков Сергей Валентинович – директор государственного автономного образовательного учреждения Мурманской области дополнительного образования детей «Мурманский областной центр дополнительного образования детей "Лапландия"
  11. Лысенко Денис Александрович - начальник отдела развития систем коммуникаций Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области (по согласованию)
  12. Масленникова Татьяна Николаевна – заместитель директора по учебно-производственной работе государственного автономного образовательного учреждения Мурманской области среднего профессионального образования «Кольский агропромышленный колледж» (по согласованию)
  13. Мясникова Ольга Константиновна – старший преподаватель кафедры преподавания общеобразовательных предметов Государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Мурманской области «Институт развития образования» (по согласованию)
  14. Носков Максим Владимирович – проректор по административно-хозяйственной работе государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Мурманской области «Институт развития образования» (по согласованию)
  15. Паржицкий Игорь Анатольевич - заведующий сектором по реализации политики в сфере профилактики терроризма комитета по обеспечению безопасности населения Мурманской области (по согласованию)
  16.  Петрова Надежда Васильевна – методист муниципального бюджетного учреждения образования города Мурманска - Городской информационно-методический центр работников образования (по согласованию)
  17. Попов Степан Александрович - начальник отдела формирования электронного правительства Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области (по согласованию)
  18. Почуева Людмила Михайловна – директор государственного областного бюджетного образовательного учреждения "Минькинская коррекционная школа - интернат"
  19. Савенков Андрей Анатольевич – заместитель директора государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской области «Мурманский колледж экономики и информационных технологий» (по согласованию)
  20. Скотаренко Виталий Анатольевич – заместитель директора по информационно-коммуникационным технологиям муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кольская средняя общеобразовательная школа № 2 Кольского района Мурманской области (по согласованию)
  21. Старостина Наталья Евгеньевна – методист муниципального бюджетного учреждения образования «Информационно-методический центр» ЗАТО г.Североморск (по согласованию)
  22. Ткач Надежда Федоровна – ректор государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Мурманской области «Институт развития образования»
  23. Федотов Дмитрий Анатольевич – заместитель директора Государственного бюджетного учреждения Мурманской области «Региональный центр оценки качества образования» (по согласованию)
  24. Яковлев Алексей Евграфович - главный специалист сектора по реализации политики в сфере профилактики терроризма Комитета по обеспечению безопасности населения Мурманской области (по согласованию).

Дата изменения: 17.01.2017 13:16