Оценка качества оказываемых (выполняемых) государственных услуг (работ)

- Приказ Министерства образования и науки Мурманской области от 24.11.2016 № 2125 «Об утверждении перечня критериев и эмпирических референтов оценки качества оказания (выполнения) государственных услуг (работ), форм опросного листа для проведения опроса потребителей государственных услуг (работ) о качестве их оказания (выполнения) и перечня значений весовых коэффициентов показателей качества, установленных областным стандартом качества оказания (выполнения) государственных услуг (работ)»

- Приказ Министерства образования и науки Мурманской области от 07.10.2016 № 1800 «Об утверждении областных стандартов качества оказания (выполнения) государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) государственными учреждениями и образовательными организациями, подведомственными Министерству образования и науки Мурманской области»

- Приказ Министерства образования и науки Мурманской области от 08.04.2016 № 683 "Об утверждении плана мероприятий по повышению качества оказания (выполнения) государственных услуг (работ) и удовлетворенности потребителей государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) государственными учреждениями и образовательными организациями, подведомственными Министерству образования и науки Мурманской области"

- Отчет об итогах оценки соответствия качества оказываемых (выполняемых) государственных услуг (работ), утвержденным областным стандартом качества оказания (выполнения) государственных услуг (работ)

- Сводные результаты опроса потребителей государственных услуг (работ) о качестве их оказания (выполнения)