Об итогах плановой проверки государственного областного бюджетного общеобразовательного учреждения Мурманской области кадетский корпус «Североморский кадетский корпус»

09.06.2018

В соответствии с планом контрольных мероприятий Министерства образования и науки Мурманской области (далее - Министерство) на 2018 год, утвержденным приказом от 13.11.2017 № 1770, согласно приказу Министерства от 26.04.2018 № 772 «О проведении плановой проверки государственного областного бюджетного общеобразовательного учреждения Мурманской области кадетский корпус «Североморский кадетский корпус» была проведена проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности учреждения.

Проверка проведена с целью ведомственного контроля деятельности учреждения, контроля в части эффективного, рационального и целевого использования средств областного бюджета в 2017 году, соответствия деятельности учреждения учредительным документам, законодательным и другим нормативным правовым.

Проверкой нецелевого использования бюджетных средств не установлено.

По результатам проверки Министерством подготовлен приказ об устранении выявленных проверкой нарушений и сроков их устранения.