Об итогах внеплановой проверки Государственного областного бюджетного общеобразовательного учреждения Мурманской области кадетский корпус «Североморский кадетский корпус»

04.04.2018

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 07.03.2018 № 382 «О проведении внеплановой выездной проверки Государственного областного бюджетного общеобразовательного учреждения Мурманской области кадетский корпус «Североморский кадетский корпус» на основании поступившего письменного обращения родительского комитета и родителей 5 «А» класса (вх. от 22.02.2018 № 66-10) о неудовлетворительной работе организации и отдельных ее должностных лиц в период с 12 по 23 февраля 2018 года была проведена проверка на предмет оценки соответствия деятельности ГОБОУ МО КК «Североморский кадетский корпус» учредительным документам, законодательным и другим нормативно-правовым актам, организации управленческой деятельности.

Проверка проведена с целью ведомственного контроля деятельности ГОБОУ МО КК «Североморский кадетский корпус», по вопросам организации контроля, состояния исполнительской дисциплины; работы коллегиальных органов.

По результатам проверки Министерством подготовлены рекомендации директору учреждения.