Об итогах плановой проверки государственного областного бюджетного общеобразовательного учреждения «Минькинская коррекционная школа-интернат»

13.03.2018

В соответствии с планом контрольных мероприятий Министерства образования и науки Мурманской области (далее - Министерство) на 2018 год, утвержденным приказом от 13.11.2017 № 1770, согласно приказу Министерства от 08.02.2018 № 195 «О проведении плановой проверки государственного областного бюджетного общеобразовательного учреждения «Минькинская коррекционная школа-интернат» (далее – школа-интернат) в период с 09 по 22 февраля 2018 года была проведена проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности школы-интерната.

Проверка проведена с целью ведомственного контроля деятельности школы-интерната, контроля в части эффективного, рационального и целевого использования средств областного бюджета, контроля выполнения государственного задания в 2017 году.

Проверкой нецелевого использования бюджетных средств не установлено.

По результатам проверки Министерством подготовлен приказ об устранении выявленных проверкой нарушений и сроков их устранения.