Об итогах плановой проверки государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской области «Мурманский медицинский колледж»

07.02.2018

В соответствии с планом контрольных мероприятий Министерства образования и науки Мурманской области (далее - Министерство) на 2017 год, утвержденным приказом от 24.11.2016 № 2121, согласно приказу Министерства от 19.12.2017 № 1955 «О проведении плановой проверки государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской области «Мурманский медицинский колледж» (далее – колледж) в период с 20 декабря по 29 декабря 2017 года была проведена проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности колледжа.

Проверка проведена с целью ведомственного контроля деятельности колледжа, контроля в части эффективного, рационального и целевого использования средств областного бюджета, контроля выполнения государственного задания в 2017 году.

Проверкой нецелевого использования бюджетных средств не установлено.

По результатам проверки Министерством подготовлен приказ об устранении выявленных проверкой нарушений и сроков их устранения.