Об итогах проверки государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской области «Мурманский индустриальный колледж»

07.10.2017

В соответствии с приказом от 24.04.2017 № 721 (с изменениями от 14.06.2017 № 1039)  Министерства образования и науки Мурманской области в период  21.08.2017 по 24.08.2017 года в государственном автономном профессиональном образовательном учреждении Мурманской области «Мурманский индустриальный колледж» (далее – ГАПОУ МО «МИК») проведена проверка кадрового делопроизводства, в том числе: соответствия деятельности учредительным документам, трудовому законодательству и иным нормативным правовым актам, содержащим нормы трудового права; соответствия деятельности колледжа учредительным документам.

По итогам проведенной проверки установлены нарушения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, в части ведения кадрового делопроизводства, формирования дел по личному к составу, оформления трудовых отношений с работниками; соответствия деятельности колледжа учредительным документам, законодательным и другим нормативным правовым актам.

Руководителю учреждения указано на устранение выявленных нарушений.

По информации, представленной ГАПОУ МО «МИК») 04.10.2017, все нарушения, выявленные в ходе проверки, устранены.