Об устранении нарушений, выявленных плановой проверкой в государственном областном бюджетном учреждении для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Мурмашинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Журавушка»

22.04.2017

Руководством ГОБУ «МЦПД «Журавушка» представлена информация по устранению нарушений, выявленных плановой проверкой Министерства образования и науки Мурманской области, проведенной в период с 06 февраля по 17 февраля 2017 года (письмо от 14.04.2017 № 238).

Учреждением устранены выявленные нарушения и приняты меры для обеспечения соблюдения требований законодательства Российской Федерации и законодательства Мурманской области при выполнении государственного задания и осуществлении деятельности учреждения.