Об итогах плановой проверки государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской области «Кольский транспортный колледж»

12.12.2016

В соответствии с планом контрольных мероприятий Министерства образования и науки Мурманской области (далее - Министерство) на 2016 год, утвержденным приказом от 30.11.2015 № 2127, согласно приказу Министерства от 21.11.2016 № 2093 «О проведении плановой проверки государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской области «Кольский транспортный колледж» (далее – колледж) в период с 22 ноября по 06 декабря 2016 года была проведена проверка финансово-хозяйственной деятельности колледжа.

Проверка проведена с целью ведомственного контроля деятельности колледжа, контроля в части эффективного, рационального и целевого использования средств областного бюджета, выделенных для выполнения государственного задания в 2016 году.

Проверкой выявлены нарушения требований законодательства Российской Федерации и законодательства Мурманской области. Нецелевого использования бюджетных средств не установлено.

По результатам проверки Министерством подготовлен приказ об устранении выявленных проверкой нарушений и сроков их устранения