Итоги проверки кадрового делопроизводства в ГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж"

02.11.2016

В соответствии с приказом от 23.08.2016 № 1556 Министерства образования и науки Мурманской области в период 26.08.2016 по 12.09.2016 года в государственном автономном профессиональном образовательном учреждении Мурманской области «Мурманский медицинский колледж» (далее – ГАПОУ МО «ММК») проведена проверка кадрового делопроизводства, в том числе: соответствия деятельности учредительным документам, трудовому законодательству и иным нормативным правовым актам, содержащим нормы трудового права; соответствия деятельности колледжа учредительным документам.

По итогам проведенной проверки установлены нарушения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, в части ведения кадрового делопроизводства, формирования дел по личному к составу, оформления трудовых отношений с работниками; соответствия деятельности колледжа учредительным документам, законодательным и другим нормативным правовым актам.

Руководителю учреждения указано на устранение выявленных нарушений.

По информации, представленной ГАПОУ МО «ММК» 26.10.2016, все нарушения, выявленные в ходе проверки, устранены.