Об устранении нарушений, выявленных плановой проверкой в государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»

05.10.2016

Ректором института представлена информация о выполнении приказа Министерства образования и науки Мурманской области по устранению нарушений, выявленных плановой проверкой Министерства образования и науки Мурманской области, проведенной в период с 18 мая 2016 года по 03 июня 2016 года (письмо от 28.09.2016 № 546).

Институтом устранены выявленные нарушения и приняты меры для обеспечения соблюдения требований законодательства Российской Федерации и законодательства Мурманской области при выполнении государственного задания и осуществлении деятельности учреждения.